Hasil Kualifikasi Suzuka 8 Hours, Yamaha Start Terdepan !

0
Suzuka 8 Hours

GPCorner – Para pembalap Yamaha Factory Racing (Katsuyuki Nakasuga, Alex Lowes dan Michael van der Mark) berhasil mencetak waktu tercepat disusul dengan pembalap Kawasaki Racing Team (Jonathan Rea, Leon Haslam dan Toprak Razgatlioglu) dan pembalap RedBull Honda di posisi ke-3 (Takumi Takahashi, Ryuichi Kiyonari dan Stefan Bradl).

Seharusnya hari sabtu ini adalah sesi top-10 trial yang akan menyandingkan 10 team tercepat saat kualifikasi untuk mencari posisi grid pada saat start nanti. Namun dengan cuaca yang tidak bersahabat akhirnya sesi ini dbatalkan.

Sehingga posisi grid pada star race besok akan menggunakan posisi yang sama seperti posisi hasil kualifikasi. Berikut hasil Kualifikasi Suzuka 8 Hours 2019

Baca juga : Ini Dia Rahasia Fabio Quartararo Cepat di Atas Yamaha M1

Suzuka 8 Hours

1 Nakasuga/Lowes/Van Der Mark (YAMAHA FACTORY RACING TEAM) 2m 6.619s
2 Rea/Haslam/Razgatlioglu (Kawasaki Racing Team Suzuka 8H) +0.014s
3 Takahashi/Kiyonari/Bradl (Red Bull Honda) +0.487s
4 Mizuno/Aegerter/Fores (MuSASHi RT HARC-PRO. Honda) +0.564s
5 Kagayama/Watanabe/Guintoli (YOSHIMURA SUZUKI MOTUL RACING) +0.568s
6 Parkes/Fritz/Canepa (YART – YAMAHA) +0.690s
7 Hook/Foray/Di Meglio (F.C.C. TSR Honda France) +0.859s
8 Akiyoshi/Nagashima/Hada (au . Teluru SAG RT) +1.297s
9 Ogata/Bridewell/Ray (S-PULSE DREAM RACING . IAI) +1.692s
10 Takahashi/Koyama/Herfoss (KYB MORIWAKI RACING) +2.139s
11 Yanagawa/Aitchison/Iwato (KRP SANYOUKOGYO & will raise RS-ITOH) +2.420s
12 Kamei/Hiura/Tadokoro (Honda Suzuka Racing Team) +2.569s
13 Alt/Marino/Simeon (VRD IGOL PIERRET EXPERIENCES) +2.668s
14 Guarnoni/Nigon/Checa (TEAM SRC KAWASAKI FRANCE) +2.875s
15 Tsuda/Kamaruzaman/Leblanc (TK SUZUKI BLUE MAX) +2.934s
16 Waters/Linfoot/Aoki (Moto Map SWAT) +3.012s
17 Philippe/Masson/Black (Suzuki Endurance Racing Team) +3.074s
18 Hoshino/Atsumi/Ishizuka (TONE RT SYNCEDGE 4413) +3.289s
19 Zaidi/Izdihar/Nagoe (Honda Asia-Dream Racing with SHOWA) +3.428s
20 Sekiguchi/Iwata/Kunimine (Team ATJ with JAPAN POST) +3.497s
21 De Puniet/Hernandez/Gimbert (Honda Endurance Racing) +3.571s
22 Tsuda/Fujita (Team BABY FACE Titanium Power Racing) +3.594s
23 Hamahara/Ito/Sakumoto (Honda Dream RT SAKURAI HONDA) +3.737s
24 Szkopek/Rea/Bergman (Wójcik Racing Team) +3.910s
25 Techer/Terol/Webb (TEAM FRONTIER) +4.218s
26 Nakatomi/Wilairot/Wongthananon (RC KOSHIEN YAMAHA Endurance ASEAN) +4.432s
27 Foray/Da Costa/Gines (Team ERC-BMW Motorrad Endurance) +4.539s
28 Nagao/Hill (Zaif NCXX RACING & ZENKOUKAI) +4.826s
29 Szkopek/Tba (OMEGA MACO RACING) +5.120s
30 Nakamoto/Nakamoto/Okubo (MobiusGreen YAOKAWASAKI) +5.221s
31 Walraven/Buchan/Deguchi (Bolliger Team Switzerland) +5.323s
32 Enjolras/Denis/Mackels (EVA RT WEBIKE TATi TEAM TRICKSTAR) +5.353s
33 Nakajima/Hasegawa (Honda Hamayuukai Hamamatsu Escargot) +5.514s
34 Teramoto/Vallcaneras (TERAMOTO@J-TRIP Racing) +5.913s
35 Konno/Elliott (TEAM R2CL SUN CHLORELLA) +6.062s
36 Kunimatsu/Yoshida/Nagao (Zaif NCXX RACING) +6.332s
37 Okuda/Ito/Ashina (ARMY. GIRL Team TJC & MF Kawasaki) +6.464s
38 Kodama/Tokudome/Nakayama (Team Kodama) +6.779s
39 Sano/Matsumoto/Higashimura (TEAM HANSHIN RIDING SCHOOL) +7.054s
40 Kitaori/Yoshida/Kojima (Honda Ryokuyoukai Kumamoto Racing) +7.223s
41 Kiyosue/Nishijima/Karita (Team WITH87 Kawasaki PLAZA Fukuokahigashi) +7.321s
42 Shinjo/Nakamura/Matsumoto (Yamashina Kawasaki & AutoRaceUBE with YIC BR) +7.371s
43 Higuchi/Inuki (H.L.O RACING SUZUKIN) +7.693s
44 Yoshida/Toshimichi/Kotani (icu RT MOTOKIDS NAC SANYO) +7.747s
45 Leonov/Estment/Cretu (GSM RACING) +7.813s
46 Dehaye/Viehmann/Ortiz (MOTOBOX KREMER & Favorite Factory) +7.868s
47 Ooishi/Hirano/Kisamori (TransMapRacing with ACE CAFE) +8.303s
48 Shimoda/Kuribayashi/Honda (Honda EG Racing) +8.387s
49 Ohno/Koyama/Noda (moto cubic + Motorrad Toyota + NR) +8.433s
50 Nishimura/Miyakoshi/Sato (IWATA RACING FAMILY) +8.485s
51 Nakamura/Katahira/Onuki (CLUB NEXT & MOTO BUM) +8.498s
52 Sakurayama/Nikaido/Ohkita (Sinshu activation project . Team NAGANO) +8.785s
53 Takeda/Kambayashi/Wada (HAMAMATSU TEAM TITAN) +8.920s
54 Okuda/Mori/Kataoka (Team de”LIGHT) +8.942s
55 Imazu/Nishinaka/Tajima (PLUS ONE MCRT) +9.005s
56 Toyoda/Ikeda/Shibata (NIPPON SUMATRA BIO MASSE+D REX) +9.038s
57 Adachi/Yamauchi/Nakai (K’s WORKS RACING YSS) +9.052s
58 Sugai/Veghini (TEAM SUGAI RACING JAPAN) +9.075s
59 Nakamura/Miyajima/Tsuji (TIO Verity) +9.234s
60 Mori/Takahashi/Okada (Honda Blue Helmets MSC Kumamoto & Asaka) +9.378s
61 Okazaki/Sakakibara/Nakamura (Honda Koyokai DREAM Racing Team) +9.403s
62 Uchiyama/Suzuki/Soma (E P S Racing GarageL8 TT45) +9.596s
63 Iwatani/Samura (DOG HOUSE) +9.878s
64 Kuno/Watanabe/Saito (HKC & IMT Racing KUNO KOGYO) +9.894s

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here